Голосование за лучший ответ
Padme
6 лет назад
Нельзя. Это средство предназначено для применения в ветеринарии. Вам нужно средство которое можно применять в салонах красоты и парикмахерских. Можете зайти на сайт dezreestr.ru и выбрать подходящее, там же скачать инструкцию. Для обработки маникюрных инструментов выбираете режим применяемый при вирусных инфекциях (гепатит).
Уважаемые мастера маникюра, можно ли Средство "ТЕФЛЕКС-ВЕТ МультиДез" наносить напрямую в чистом виде на инструменты?