Подскажите подалуйста (вопрос связанный с маникюром)

Поля Кузенкина Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Здравстауйте. Подскажите пожалуйста

Мне 13 лет и я уже 2 года проктикуюсь делать маникюр. Делаю я его своим знакомым, но мне за частую говорят подовать объявление что бы "люди тянулись".
Хочу спросить могут ли довериться мне не знакомые люди или всё таки ждать и тренероваться до определённого возроста?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (3635) 6 лет назад
Нужно двигаться и развиваться. Сидеть и ждать - плохая затея.
Екатерина Орнович Гуру (2641) 6 лет назад
Я тебе советую не маникюром занматься, а русский язык лучше подтянуть.
А "ноготочки делай" после того, как получишь нормальное образование
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
я бы не советовала людям обращать внимание на такие объявления.. тебе учиться надо. и в школе- грамотность хромает на обе ноги. плюс в профессии ты никто. нет знаний и нет места для работы.. дома на кухне- это не работа и не условия для клиентов.. нет знаний про процедуру маникюра. нет знаний, а главное нет стерильных и дезинфицированных инструментов.. и на каких материалах ты хочешь работать? ты больше навредишь клиентам, нежели сделаешь добротный маникюр с покрытием