Стоит ли обновлять биос? (не могу войти)

VerumSemper Знаток (415), на голосовании 6 лет назад
Загрузка Win10 осуществляется без экрана где клавиши DEL,F2 или TAB.Выскакивает в левом нижнем экране B2(1 минуту висит) после грузит винду... Один из кулеров (подозреваю что на процессоре) начинает вращаться на 100%-до смены материнки такого не было... Посоветуйте как настроить норм. включение пк и скорость кулера.
ИзготовительMSI
МодельZ68S-G43 (G3) (MS-7750) (SOCKET 0)
Версия1.0
Изготовитель сев. мостаIntel
Модель сев. мостаSandy Bridge
Ревизия сев. моста09
Изготовитель юж. мостаIntel
Модель юж. мостаZ68
Ревизия юж. мостаB3
Температура системы32 °C
BIOS
МаркаAmerican Megatrends Inc.
ВерсияV4.1
Дата16.09.2011
Голосование за лучший ответ
Atomic856 domik Мастер (2303) 6 лет назад
у Msi вечные проблемы с аккустическим балансом, в биосе нужно просто выставить нужный профиль вентелей, или авто или тихо.
jet Мастер (1658) 6 лет назад
обновлять стоит

биус тут https://ru.msi.com/Motherboard/support/Z68SG43_G3 последняя версия 5.2