Как сделать так, чтобы в "моем мире" не отображались ответы на вопросы с "ответов майл. ру"

Шум дождя Искусственный Интеллект (347732), закрыт 6 лет назад
Вся страничка "мой мир" забита ответами на вопросы с ответы. майл. ру как убрать, и чтобы новые ответы там не отображались
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Чтобы в ленте новостей Вашего Мира не появлялись в будущем события о Ваших действиях на Ответах, снимите соответствующие галочки в настройках Мира и изменения сохраните:
https://my.mail.ru/my/edit_show_history
("Вопрос на проекте Ответы", "Ответ на проекте Ответы")

А события, которые уже есть в ленте, можно удалить по одному.
Для этого нажмите на 3 точки справа от события - "Удалить запись".
Остальные ответы
Игорь М Ученик (2) 5 лет назад
Извините что сюда пишу, нет коментов больше, что вы имеете ввиду что грязевой фильт ставить надо в противоположную сторону, я не понимаю, напишите если не сложно на почту igor.m.93@inbox.ru
` Профи (799) 5 лет назад
чего шкеришься