Какая профессия подойдет девушке? Любит одежду, магазины, красиво одеваться. Уход за собой, фитнес, диеты. не общительная

alina truxan Ученик (11), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50144) 6 лет назад
чтоб работать нужен мозг а как ты работать то будешь) если такое задаёшь то) да и в основном такие как ты любят жить за счёт других, ну в основном
SonyiYaПросветленный (30151) 6 лет назад
+100 500 :)))
Владимир Шмайло Оракул (50144) я дополнил
Ну молча можно пожалуй , .используя одни междометия.... и восклицания ,..если на таковые хватит эмоций конечно, только одним заниматься :)). И то не всегда и не везде, и конечно же по востребованности индивидуалов мужеского полу. Уж простите за откровенность :)).
Владимир Шмайло Оракул (50144) а мне по профессии говорить не надо не считая другого хобби
Алена Самара Просветленный (46700) 6 лет назад
Девушке подойдёт любая профессия.
Лично вам скорее всего подойдёт профессия стилиста-визажиста
Евгений Зальцман Мыслитель (6877) 6 лет назад
Описанная тобой девушка любит только ПОТРЕБЛЯТЬ: покупать, тратить, носить, пользоваться. Чтобы успешно работать нужно найти хоть что-то, что ей будет нравится делать, создавать, а не только потреблять.

Вообще, ты описала типичную ТП.
Позвольте с Вами не согласится :)). Эта с позволения сказать девушка, в весьма деликатной форме, сделала предложение мужской половине забредающей на этот сайт с " тонким" намёком на толстые обстоятельства. В чём-чём а креативности ей не откажешь :)))
Череп-@ Оракул (58887) 6 лет назад
Содержанка - самое оно !!!
Ла ЛаГуру (2714) 6 лет назад
Рискованно... надо что-то уметь самой
Череп-@ Оракул (58887) Ножки раздвигать - особого ума не надо.
Маруся Искусственный Интеллект (192309) 6 лет назад
А кто не любит магазины, красиво одеваться, многие любят и фитнес? Задавать такой вопрос может только действительно, извините, просто дура.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 6 лет назад
Профессор астрофизики, естественно...
Nikk Оракул (77708) 6 лет назад
Массажистка в сауне
Елизавета Козлятевa Мыслитель (9229) 6 лет назад
Надо уметь деньги зарабатывать
Ла Ла Гуру (2714) 6 лет назад
А сама чё не может определиться.. мало ли что она любит а что умеет...
Лариса Косарева (Сидорова) Знаток (253) 6 лет назад
Попробовать найти работу в эскорт-услугах (http://queenspalace.com)