ППС или ОВО Где лучше сейчас работать в ППС МВД или ОВО Росгвардия???

Удален Удален Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Осипов Мудрец (14949) 6 лет назад
нигде!
Удален УдаленУченик (229) 6 лет назад
Почему?
Михаил Осипов Мудрец (14949) потому что тебя лишат права голоса, личного мнения и ты будешь ездить разгонять мирных жителей, выдвигающих абсолютно нормальные требования, нарушать закон, брать взятки, а когда кому то ты надоедешь тебя выкинут в тюрьму на лет так 20
Буль Буль 777 Гуру (3725) 6 лет назад
В ОВО, там попроще. Но калыма нет.
Сергей Викторович Просветленный (28375) 6 лет назад
Младшему нач. составу лучше в ОВО.