Есть ли в Москве районы гетто?
Есть - толькео до поры до времени о них не знают даже жители окрестных домов.
Вот пример - не совсем в Москве, правда, в десятке километров за МКАД, но велика ли разница... : http://dubki.freeland.ru/grad/index.php?q=forum/odinec-snosjat
"Тут видимо дело не в магазине "Одинец", а в торговой базе "Альбатрос", что занимает всю площадь за магазином. Смею предположить, что многие тут даже не имели представления о существовании этой базы. На самом деле там довольно большие складские помещения, холодильные камеры и жильё для гастарбайтеров. База довольно закрытая для посторонних глаз и возможно не совсем "белая". Такие объекты по обыкновению кем-то "крышуются", но сейчас в стране времена больших перемен и переделов, возможно покровители уже не те."
нет
гетто -американское и европейское изобретение
в России подобного нет
нет
Конечно. Например, Капотня
для славян есть