ноутбук Lenovo ideapad u510. проблемы с тачпадом

egor filimonov Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
Возникли проблемы с тачпадом. Снёс дрова попробовал обновить. Позже удалил как устройство, атеперь он его не видит. p.s. заню какой рукожоп и т. п, но все же давайте ближе к делу :3
Голосование за лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
если устанавливал ОС 7 с диска ГАВНОСБОРКИ то на ноуте не будет работать - клава - все порты USB и точпад - тебе на будущее
egor filimonovУченик (126) 6 лет назад
десятка лицензионная все нормально работало. ничего не переустанавливал.
Diana Искусственный Интеллект (111306) Windows 10 PE v.5.0.9 by Ratiborus Windows 10 PE 32- и 64-разрядные версии! WinPE 10 by Ratiborus - загрузочный диск на основе Windows 10 PE для обслуживания компьютера: работы с жесткими дисками и разделами, резервного копирования и восстановления дисков и разделов, диагностики, восстановления данных, борьбы с вирусами.