Как подтолкнуть вторую половинку на предложение в симс 4?

Привет, дорогие соигроки в симс 4
Играю за девушку. хочу выйти замуж за своего молодого человека (я за него не играю), но предложение делать первая не хочу (женская логика в действии)
Долго ли ждать, пока игрок-бот первый сделает предложение? (Уровень романтик и дружбы 100%)

Никак не подтолкнуть. И ждать можно хоть всю оставшуюся жизнь.
В Симс (2, 3 и 4 точно) неуправляемые симы не делают предложений руки и сердца управляемым. Никак и никогда. Я даже про моды на это не слышала.
как вариант - пригласите его к себе жить, а после этого (когда он станет управляемым) переключить управление на него - и заставить его сделать предложение симке.