Что лучше, обычный АКБ с высоким пусковым током или АГМ.

Шурик Профи (615), на голосовании 6 лет назад
В авто, музыка просаживает борт сеть. Стоит, довольно старый, акб. Хочу поставить новый. Есть вариант взять небольшой АГМ АКБ на 45а\ч или обычный мощный АКБ на 95 а\ч с пусковым током 830а. Что будет лучше держать сеть, не просаживая её?
Голосование за лучший ответ
Серж Хазов Мудрец (12137) 6 лет назад
Поменять "музыку" на нормальную
GT Искусственный Интеллект (148378) 6 лет назад
Сотку и кондер Фарадный ...а родной выбросить на приемку цветмета

АГМ ставить если на стоянке слушать музло долго на заглушенном движке
ШурикПрофи (615) 6 лет назад
Конденсаторы это все фигня, даже маленький агм на 25а\ч будет эффективней конденсатора в разы
GT Искусственный Интеллект (148378) Кондер дешевле и работает подольше а то что акк лучче никто не спорит
Алексей Оракул (52824) 6 лет назад
Лучше генератор мощнее поставить а то толку мало будет..
ШурикПрофи (615) 6 лет назад
Музыка не такая мощная, до киловата
kva Искусственный Интеллект (220200) 6 лет назад
В машину лучше ставить аккум с ёмкостью, близкой к штатной - в интернетах есть куча объясняющих статей. Если вы любите слушать музыку на природе от аккума машины, то лучше купить отдельный ёмкий аккум и от него запитать музыку на стоянке.
ШурикПрофи (615) 6 лет назад
Музыка только при заведенном авто. Цель минимизировать просад, а то влияет на работу авто
kva Искусственный Интеллект (220200) А, ну тогда гену умощнять нужно.