Что делать если забыл пароль

Марат Шарафуллин Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Забыл пароль к устройству Xiaomi Redmi 4 note, входил по отпечатку. После перезагрузки отпечаток перестал работать и телефон потребовал пароль. После нескольких попыток вспомнить, он предложил удалить все файлы и лишь тогда восстановить пароль. Возможно ли после этого вернуть файлы?
Лучший ответ
Альмир Гуру (3642) 6 лет назад
Значит слушай сюда, пароль тебе восстановят через недельку в том магазине где ты покупал телефон. Ну, или в центрах моб. связи.
Gangst VegasМастер (1553) 6 лет назад
Хахахаххаахахх, а если он на алиекспрессе его покупал, ему че в китай ехать?!
Альмир Гуру (3642) Я для этих дел написал *Ну, или в центрах моб. связи*
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (326402) 6 лет назад
Проблематично и не всегда возможно...