Ребят. Какую акустику купить? Живу в Екатеринбурге . Что посоветуете ?

Ксения Ксения Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Оракул (90168) 6 лет назад
По деньгам, кому то 1000 баксов не жмут, кому то 10 жалко. В то же время хороший звук в наушниках появляется за двухзначными цифрами, что уж говорить о акустике
Вера Товрина Знаток (303) 6 лет назад
Тут нужно смотреть из цены. Что нужно. Так сказать какие фишечки... Да и самое звучание - восприятие зависит от человека. Мы заказывали вот тут акустика купить оптом.
По цене выгодно. Можно взять оптом. Выгодно!
Для дома можно такое:
hamomilus Просветленный (49399) 6 лет назад
Старый добрый Радиотехника S-30. На кухне на верхнюю полку поместятся.
Старый добрый Амфитон 25АС-027. Для маленькой комнаты. Исключительно мягкий бас.
Для большой комнаты S-90. Дискотеку можно устроить.
Этот винтаж можно купить на барахолке. Послушать надо.
Для компьютера Microlab Solo-6. Это активные. Плеер тоже можно включать.