Насколько вреден и опасен отечественный препарат "Фенибут"? Можно ли откинуть копыта из-за него? По существу отвечаем.
Нет конечно) это хороший препарат, но я бы вам рекомендовала брать зарубежный аналог, он более безопасен и побочки при приеме не было замечено. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
Передозировка Фенибута не влечёт летального исхода в силу нетоксичности препарата.
"Фен ибут"? Не знаю!
Долбоеб.
Он не вреден и не опасен в рекомендуемой дозировке, говорю как провизор.