Как сказать тренеру, что собираюсь завязать со спортом

Miky Sontiago Ученик (205), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. У меня проблема. Я не знаю, как сообщить тренеру о том, что покидают лыжный спорт. 10 лет занималась. А сейчас экзамены, нехватка времени и растяжение не проходит вот уже месяцев 9. Ужасно боюсь сообщить, и. к. с моего года осталось всего 3 человека на базе... и вообще хорошее отношение с тренирами.

Еще вопрос. По уходу должны дать какие-либо документы?
Лучший ответ
NorthCrosser Мудрец (18093) 6 лет назад
как здесь описала, так и скажи
Сергей НиколаевПрофи (727) 6 лет назад
действительно, ничего не случится)
Остальные ответы
богдан хоменко Просветленный (20390) 6 лет назад
пошли его на небо за звездочкой)))
Денис Алалыкин Оракул (62433) 6 лет назад
10 лет занятий спортом, то есть вам сейчас 20 или более? Если вы уже не добежите ни до олимпиады, ни до чего-то такого, то безусловно успокавайтесь и займитесь чем-то другим

как вариант - попробовать биатлон. скорости там ниже, при хорошей стрельбе лыжники там выигрывают.