Как вы определяете при приёме на работу человек, которому можно доверить, от человека ненадежного?

Владимир Александров Мудрец (15212), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 6 лет назад
Нельзя точно определить это, не зная человека. В процессе производственной деятельности выявляется. Но если есть возможность позвонить на его прошлое место работы, то лучше это сделать.
Маруся Искусственный Интеллект (192338) 6 лет назад
Пол года человек работает на авторитет .потом авторитет работает на него.