Сломалась машина. Ваз 2110. Может кто подскажет, что с ней, и сколько будет стоить ремонт.
Зацепил днищем. Сзади начало что-то поскрипывать, как будто металл обочто-то трется. Если сдаю назад, машина резко тормозит, как буд-то во что-то врезаюсь, двигатель при этом не глохнет. Вперёд если ехать, сначала дёргалась, теперь вообще не едет (пока в сторону с дороги отъезжал).
тросик ручника, как вариант, и все что с ручником связано
накладки колодок задних колёс, их с места сорвало, они закусили барабан (ы)
задомкратить автомобиль все 4 колеса (не разом... как получится) и покрутить каждое.
Если крутятся все, то дело точно не в колёсах и колодках, а в чём то что машину "распирает" об землю. Ну ни коробка же приехала.
Хотя там же могут быть и ступичные подшипники. Домкратим.
если ручник-при движении
задние диски колес-будут нагреваться
... Круто! Кому то в лом под машину заглянуть и увидеть что глушак пополам переломится (вся выхлопная система) и в распор встал... ни взад ни в перёд...
Правда под днище заглянуть нужно, там если зацепил сразу увидишь