ФЕНАЗЕПАМ могу купить без рецепта?

Татьяна Абазарова Знаток (285), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111204) 6 лет назад
Сможешь у знакомого фармацевта, который точно знает, что ты не подставишь его под контрольную закупку.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (270640) 6 лет назад
Ага, а потом росздрав этого фармацевта за задницу прижмет и спросит - где рецепт, а у фармацевта ума не хватит сказать - "а он на руках, там пометка "хроническому больному"", и капец фармацевту.
Ну, по крайней мере, у них сейчас логика такая
Скутигера Искусственный Интеллект (111204) У меня всегда есть рецепты для хроников. Целая папка. Отчитаюсь за что хочешь ))) Незнакомому феназепам не продам.