в течении скольки дней нужно встать на учет по беременности в новой жк после переезда

Мария Юрченко Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
переезжаю, выписалась из жк 23 марта, пока заняты переездом и ребёнок болеет и некогда пойти прикрепиться.. примут ли в жк? не скажут что поздно
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166939) 6 лет назад
Конечно примут.
Мария ЮрченкоУченик (110) 6 лет назад
что нужно с собой иметь на прикрепление? если живем в квартире знакомой с арендой, но без договора.. сестру в другой области не принимали, мозги 10 дней выносили что нужна прописка,.. я как-то не хочу нервы тратить, да и наблюдаться надо, двойное обвитие и скоро рожать
Kajo. Искусственный Интеллект (166939) Тут дело в сотрудниках, нормальные без проблем, если "ппротокольная рожа",начнуть мозг выносить.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525081) 6 лет назад
Зависит от Вашего срока и того, как протекает беременность - патологически или физиологически.
Дело НИ В КАКИХ НИ В СОТРУДНИКАХ!
А в законодательстве.
Беременные обслуживаются по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания всегда.
Двойное обвитие и скоро рожать, да ещё не первые роды - это вообще на дородовую госпитализацию пора, а не на учёт!