Приложение для автомоек и автомобилистов. Насколько будет удобно и востребавано ?
Приложение позволяющие найти выгодное качественную и не дорогую автомойку, находящиеся по близости от авто владельца. Для автомоек и сервисных центров это будет единая база заказов на которые они могут принять или откланить заказ. Еще большое каличество удобного функционала для пользователей приложения.
Нормально, кстати.
Тут писали про я. карты и что там есть все, так вот. Нифига там нет, цены нет, отзывов нет. А на мойке могут и машину поцарапать так то..
Если будет возможность записаться на определенное время, хотя бы на часть моек. И будет всегда актуальный список услуг, которые на мойках предлагают, то я думаю сработает.
Мне допустим проще было бы достать телефон, отсортировать и цене/услуге и записаться на "прямщас".
Я б попользовала
ПРОБУЙ. ЕСЛИ ПОПРЕТ, ТО ПРОГРЕССИРУЙ ДАЛЕЕ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. ТОЛЬКО ТАК
Будет востребовано.
Пока не проверишь не узнаешь.
Главное цены не завышайте, а то клиентов потеряете!