Куда уходят работать более взрослые люди?

Валерий Халеев Профи (841), на голосовании 6 лет назад
В магазинах типа DNS, Ситилинк, Мегафон, Эльдорадо и т. п. очень много молодых сотрудников, которые постоянно хотят вам что-то подсказать. Но во всех подобных магазинах работают молодые сотрудники, лет 20-30, но куда они уходят после того как перестают входить в рамки нужного возраста? Все люди становятся старше и старше, но куда они могут пойти, если там, где требуются их знания работают молодые сотрудники, которыми они были?
Голосование за лучший ответ
Ла Ла Гуру (2714) 6 лет назад
Вырастить поймешь...
Bloody Mery Мыслитель (6762) 6 лет назад
просто в такие магазины берут только молодых, а не то что они набираются опыта и куда то уходят
их просто сокращают если до того момента они не нашли себе нормальную работу
ну куда... таксовать, курьером работать и тд
Сергей Никифоров Ученик (200) 6 лет назад
Они уходят на специальный остров, поселяются в закрытых бункерах и зарабатывают обзвоном людей по всему миру с предложениями поменять окна, посетить поликлинику и вложиться в форекс!
Некоторых еще сжигают, принося в жертву богам розничной торговли!