Посоветуйте хорошего мастера маникюра в Москве

Анна Петрова Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Можете порекомендовать хорошего мастера маникюра или же салон красоты с хорошим оборудованием и главное СТЕРИЛЬНЫМ желательно в юго-западном районе или в центре.
Голосование за лучший ответ
alina Просветленный (27159) 6 лет назад
могу порекомендовать на проспекте мира, подойдет? девушка работает в своем кабинете.
другая на севере.
Анна ПетроваУченик (223) 6 лет назад
Да, если можно!!!!
89686514453, можно по вотсапу записаться, стоимость 890 руб ( аппаратный+шеллак).
sergei Волк Знаток (270) 6 лет назад
Сейчас салонов очень много а действительно хороших и стерильных по пальцам можно сосчитать. Могу порекомендовать салон красоты https://bs-salon.ru/
Альбина Иванова Ученик (118) 6 лет назад
Рекомендую студию маникюра Пятница рядом с метро Третьяковская [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мастера открывают новый крафт пакет при Вас, используют одноразовые пилки и бафы, все инструменты стерилизуются в сухожаре, ведется журнал стерилизации (каждый клиент может ознакомиться).
Удобная запись через вотсапп или сайт.
Из мастеров рекомендую Марию, Екатерину, Арину и Диану.