В школе до меня докапываются старшаки из 11, ребят что делать?.. Надоели прям.. Дайте совет хороший.
Докапывается не весь класс прям, а три человека. Сильно бесят их шутки пыталась игнорировать. Так они ещё сильней начинают орать, руками мохать и говорить какие похабные шутки и что-то в этом духе. В туалет зовут, в сауны.. Проходу прям не дают, за руки хватают и под ноги бросаются (типо шнурки завязать) куча всякой ещё фигни. Да, это смешно, но мне уже надоело.. Целый год так издеваются. Они шутят не только надо мной. Из-за них страдает ещё два человека. Если что мне 14.Это для полной картины. ПОМОГИТЕ!?
по шарам им с размаху
скинь фото свое
Привыкай. :) Скоро они уйдут из школы.
Родителям своим скажи
А что родители?