Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удалить Амиго?

Михаил Лобода Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Сижу, пержу, решил скачать фотошоп. Скачал, установил и тут мне в дверь позвонили, я спросил "кто там?", сказали, что браузер амиго. Он вломился в квартиру и лёг в постель к моей лоле.
Что делать?
Лучший ответ
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго 6 лет назад
Амиго, как и любая другая программа, удаляется через панель управления.
Остальные ответы
Инкогнито Инкогнито Мастер (1487) 6 лет назад
правая кнопка мыши, расположение файлы. и удаляй эту папку
Александр Киржаев Знаток (421) 6 лет назад
правой кнопкой на амиго, свойства, там ищешь расположение файла заходишь в этu папкu где свойста показали и в корин перетаскиваешь
RedDemonFox Знаток (264) 6 лет назад
Ну твоя лоля умерла от спида однозначно, потому что амиго никого не щадит