Субфебрильное состояние 2 месяца

Добрый день
Месяц назад, сдал анализ на ВИЧ в СПИД центре через ИФА, результат отрицательный, последний сомнительный секс был около 3 лет тому назад как таковы симптомов с увеличением лимф узлов небыло стойкой диареи не было с температурой итд.. Можно в таком случае исключить ВИЧ при таком анализе крови?
Гемоглобин 153
Эритроциты 5,0
Цветной показатель 0,91 Ретикулоциты 2
Тромбоциты 214
Лейкоциты 4,3 пару недель назад было 3.84
Сегментоядерные 59
Еозинофилы 2 лимфоциты 34 Моноциты 4
Скорость оседания эритроцитов 5
Уже замучился не знаю что делать и к какому специалисту обращаться, все началось со свиста в ушах, сходил к 3 лорам сказали все норм у тебя, невропатолог дал лечение которое не помогло, МРТ головного мозга в порядке, УЗИ брюшной полости вроде в порядке, кроме желчного, хронический холецистит, и с желудком там маленькие нюансы, чувствую иногда боль в правом подреберье иногда в левом муражки иногда по коже на онемение пальцев ног, ноги сильно потеют даже когда холодные, иногда болят мышцы, слабость в суставах и вообще, стресс сильный был не спал целыми ночами, назыке выскочила какая-то зараза маленькая вокруг с белым налетом, вроде прошла выскочила другая, десна с легка воспалились особенно на большие верхние зубыс легка побаливают, не кровоточат, на небе тоже какая-то хрень за зубами..
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСЬА К КОМУ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ ЗНАЮ, БЫЛ У 1001 ДОКТОРА НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ...

ВИЧ точно можно исключить. Искать надо грамотного терапевта, не из тех, что сопли лечат. Только врач разберётся.

Спросите на спросиврача, там десяток диагнозов накидают. Сделайте посев на микрофлору соскобов из зева и носа, раз там симптомы. Верхние зубы могут болеть от воспаления в гайморовых пазухах.