Как доехать на автобусах до дубоссар из ростова нд

viktor vesnin Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 6 лет назад
(1) Ростов - Харьков, отправление 21:00, прибытие в Харьков на следующий день 12:00;
(2) Харьков - Одесса, отправление 15:35, прибытие на следующее утро 6:30. На городском транспорте доехать до Привоза;
(3) Одесса - Дубоссары, рейс на Каменку, отправление от Привоза 10:40, прибытие в Дубоссары 15:10.

От Харькова по вторникам и субботам в 12:00 есть рейс на Кишинёв, через Дубоссары. Но на него надо успеть.

От Харькова до Одессы можно доехать и на поезде, в 17:04.