где можно купить скальпель для резьбы по дереву? Алиэкспресс не советуйте... не пропустили ...

Илья Мастер (1067), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45729) 6 лет назад
Скальпелями медики операции проводят, а для резьбы по дереву используют нож косяк, резцы и стамески. Предложений в Интернете - как грязи...
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) 6 лет назад
Вы вероятно не знаете что для резьбы по дереву продают наборы
цена вопроса 200 руб
ИльяМастер (1067) 6 лет назад
Пожалуйста, подскажите в каких магазинах его найти можно? Если не трудно.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) Столярно-слесарный инструмент можно поискать в хоз. товарах или универсальных магазинах так называемых мегамаркетах