Кто знает что за препарат кветиапин? А то выписали.

Ксения Ксения Знаток (310), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мерила Намина Ученик (132) 6 лет назад
Кветиапин применяется в качестве монотерапии или в качестве адьювантной терапии для стабилизации настроения.
Если думаешь принимать. Лучше посмотри инфу на спец сайтах. Тем более как говорится не выходя из дома. Более подробно вот погуглила нашла тут инфу doctornadezhda.ru/ru/component/kunena/kvetiapin-ketilept-kventiaks-serokvel-ketiap/20-preparat-kvetiapin
Надеюсь помогла)
ЗAEБAЛ ДИССИТЬ Ученик (122) 5 лет назад
достаточно нормальный нейролептик, но долго пить не советую. после отмены в течение нескольких лет могут быть проблемы со сном