Почему ГДЗ стало платным?
за лень и глупость плата справедлива.
Не всем дано хорошо учится по этому и описывают с гдз некоторые
ахуело просто
Хах гений
Да потому что со школьников, ничего не понимающих, можно содрать копейки, но, как говорится, с миру по нитке - вот так и зарабатывают на всякой херне, которую пихают в гдз.
Это всё комитет образования, хочет что бы новое поколение было умным!
Мало кто захочет платить, поэтому теперь без ГДЗ
пришей кобыле хвост-интернет и минобр очекнгьдалекие структуры.
можно и бесплатно ведите туда временый номер телефона для мриема смс и там придет код ведите его и все оно бесплатно
30 рублей в день стоит, читай внизу где галочка