Как написать отказ в оказании материальной помощи, если заявитель и его члены семья не являются сотрудниками нашей орган

Еленка))) Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
К нам в организацию поступило письмо о просьбе оказать материальную помощь внуку для лечения в Москве.
Заявитель является сторонним человеком для нашей организации, ни он сам ни кто из членов семьи в нашей организации не работает.
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 6 лет назад
так и напишите, что вы оказываете мат помощь только сотрудникам организации. А можете ничего не писать, такие рассылают письма всем, мол кто то да поможет.
Маруся Искусственный Интеллект (188013) 6 лет назад
Вы можете просто не отвечать. Если хотите, то напишите, что вопрос о материальной помощи рассматривается только в том случае, если заявление поступила от сотрудника вашей фирмы.