В Таганроге задержан работник завода, отравивший 30 коллег таллием. Угадайте кем он оказался?
Это злобный хохол (судя по его странице в соц. сети, ненавидящий Россию и Путина) владислав шульга -его страница в ВК https ://vk.com/id67525483
Дополнен ДополненУ людей выпадают волосы. Есть уже один смертельный случай.
Не удивлюсь
Ну как там у классика "он разделит с тобой хлеб и тут же в суп тебе нагадит" Наверно таллий в заводской столовой в суп сыпал.
Враг народа он. Расстрелять нх
угадать? состав семьи, психотипы родителей? на что дрочит? у вас же есть возможности. пошарьтесь в его личном пк чо гадать то?
Теперь от твоего вопроса следует вывод- бей хохлов, спасай Россию!!??