Как установить моды на hoi4

timeforluncheсасный поц Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
скачал мод millennium dawn и кинул все файлы (папку и файл .mod) в папку mods.но при запуске игры она вылетает (я конечно же выключил все аддоны). что делать? (p.s:у меня пиратка)
Голосование за лучший ответ
Леонид Темьевич Мастер (1248) 7 лет назад
Во первых скинуть error.log, во вторых при установке модов на пиратку в файле .mod нужно заменить строку archive = "" на path = "mod/название_папки/". А в третьих лучше купить лицензию
timeforluncheсасный поцУченик (97) 7 лет назад
лицензия дорого стоит... жду скидок.
"название_папки" это я так понимаю, путь к папке mod?
Леонид Темьевич Мастер (1248) название папки, в которой лежит мод