Компьютер не видит подключение с камерой!

Димон Шинкарюк Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
После Подключения На Экшен Камере Есть Подключение, И Анти-Вирусник Говорит Что Подключено Новое Устройство! Но в Папке ,,Быстрый Доступ,, Нету Устройства! что Делать?
Rollei Actioncam 300
Голосование за лучший ответ
Boryagin Мудрец (12951) 6 лет назад
Подключенные устройства нужно смотреть не в папке "быстрый доступ",
а в каталоге "Этот компьютер" (или "Мой компьютер")
odins Искусственный Интеллект (409977) 6 лет назад
я сталкивался с похожей проблемой когда по некоторым причинам вдруг переткнул юсб порт камеры в другое гнездо не в то с оторым я устанавливал драйвер камеры, и выяснил, что она может работать только в одно изночальном порту