пришли датчики парктроники с али . хотел их установить с заде но кабеля не хватает 2.5 м. так как блок

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 6 лет назад
впереди ...только их можно установить впереди! можно ли удлинить кабель или нет? или проще блок перенести? в багажник ?
Дополнен 6 лет назад
всего кабеля на датчиках 2.5 метра . не хватает метра или чуть больше
Лучший ответ
Миронов Сергей Мастер (1720) 6 лет назад
блок в багажник! а от блока до монитора должен хватать, до зеркала ч/з потолок! у меня всё прекрасно хватило!
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
скорее так и сделаю
Миронов Сергей Мастер (1720) Димок! он заведомо так задуман! (погугли) Работает отлично! будешь устанавливать датчики в отверствия, не передави! я один так запорол!
Остальные ответы
Николай Буданов Просветленный (32131) 6 лет назад
замени кабель!
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
не получится он приделан на прямую к датчику
Николай Буданов Просветленный (32131) тогда переноси в багажник... соединять ( резать кабель от датчика не АЙС )
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
кабель таким же -сечение и металл-замени или нарасти-только не скруткой
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
как это нарастить и не скручивать ?