почему традиционная медицина не использует уникальные вещества из растений при лечении в стационаре?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104684), закрыт 6 лет назад
ну там капельницы уколы и прочее.
Лучший ответ
В. Жердецкий Мудрец (10803) 6 лет назад
нахера, медицина работает на то чтоб ты не сдох, но болел и находился в состоянии им приносить деньги
Остальные ответы
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 6 лет назад
Как не использует. А атропин например, по сути очень серьезный препарат...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
Где взять качественное сырье в промышленных маштабах?
проще делать синтетическое лекартство
цвцв цваываыв Ученик (197) 6 лет назад
потому что херня эти растения ваши
Max Vitt Гуру (2940) 6 лет назад
Почитайте книжки по фармакалогии и откроете для себя много нового
пан Спортсмен Мудрец (16417) 6 лет назад
Используют.
Многие лекарства делают из растительного сырья.