помогите найти аккорды к песне Надоело кукле спать в своей кроватке. очень нужно

Леонид Максименко Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман Кащенко Гений (68199) 6 лет назад
Жди...
Леонид МаксименкоУченик (243) 6 лет назад
жду)
Роман Кащенко Гений (68199) Дождался. Тональность ФА МИНОР (не очень удобно, бемоли и всё с баррэ). Напиши мне: pomanta@mail.ru Отправлю тебе переделанную в МИ МИНОРЕ где нет бемолей и баррэ. А так же пришлю пониженную в МИ МИНОР песню для удобства разучивания. Ну не зря же ты так долго ждал!!! Кукла (надоело кукле спать в своей кроватке) 4/4 Вступление: |Fm|C7|F7|Bm|Bm|Fm|Bm C7|Fm| 1.2.3 Куплет: |Fm|C7|C7|Fm|F7|Bm Db|Bm Fm|C7 Fm| 1.2 Припев: |Bm C7|Fm Db|Bm C7|Fm|Bm Eb|Ab Db|Bm Fm|C7 Fm| 1 Проигрыш: |Fm|C7|Fm|C7| 2 Проигрыш на тему вступления: |Fm|C7|F7|Bm|Bm|Fm|Bm C7|Fm| 3 Припев: |Bm C7|Fm Db|Bm C7|Fm|Bm Eb|Ab Db|Bm Fm|C7 Db| |Bm Fm|C7|C7| Проигрыш на окончание: |Fm|C7|F7|Bm|Bm|Fm|Bm C7|F|F|F|