Создание сайта на 1 С битрикс.

Максим Ружников Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем:
Купил лицензию 1 С битрикс
Купил готовое решение для интернет-магазина
Есть домен, который привязан к другой CMS и его надо перенести на битрикс.
Как мне всё это установить и запустить, чтобы начать наполнять магазин?
Уточнение, делаю не для себя, на работе поставили передо мной такую задачу, сталкиваюсь с этим впервые. Может кто нибудь пояснить?
Голосование за лучший ответ
0_ooo Просветленный (20125) 6 лет назад
"Купил лицензию 1 С битрикс" и "Купил готовое решение для интернет-магазина" - это еще далеко до работающего магазина. Если у вас есть сложности даже с привязкой домена - тут вам точно не помогут, идите к фрилансерам, там за довольно большие деньги поднимут сайт на битриксе, а лучше забить на него... Да, вы денег уже потратили, но есть не остановитесь сейчас - потратите еще больше, а хорошего магазина так и не получите.
И 1С Битрикс к 1С Предприятие отношения не имеет ни какого, именно гипотетическая возможность переносить данные между системой учета и сайтом стала причиной остановить свой выбор на этом монстре? Будете сильно удивлены )))
Грустный Пупсик Оракул (86251) 6 лет назад
создаете акк на хосте
прикрепляете в него ваш домен
переписываете ДНС записи у домена (делается в том аккаунте где регистрировали домен)
устанавливаете ваш битрикс
как пропишутся изменения НС записей и сайт начнет открываться-займетесь наполненим и настройкой самого магазина
и да=хостинг под него абы какой не пойдет
а вообще трудностей вы себе комплектик купили-далее готовьте еще денег
Максим РужниковЗнаток (419) 6 лет назад
первые три шага сделал, всё получилось, а вот с установкой битрикса проблемы, вообще нихрена не понятно, не подскажете?
Грустный Пупсик Оракул (86251) в чем именно проблема?
WebProfit inc. Просветленный (25643) 6 лет назад
сколько готовы заплатить за запуск готового магазина?
Sunny Мыслитель (9715) 5 лет назад
Если всё с нуля делать - то это сложно, нужны всё таки приличные навыки как в веб программировании, так и в работе с 1с битрикс, без этих знаний не думаю что получится что-то хорошее. Как вариант можно обратиться в профессиональную веб студию (я например, обращаюсь на https://sunweb.pro по этим вопросам) они помогут с созданием сайта, а могут и полностью сделать.
Ирина Коровина Ученик (207) 5 лет назад
Стоило ли тратиться и мучаться, чтобы в итоге всё равно самому всё делать? Лучше бы доверили создание сайтов проверенным специалистам из http://ms-birix.ru/. За разумную цену в короткий срок получили бы готовый продающий сайт)