Error while powering on: The operation was cancelled by the user.как исправить?

Максим Ружников Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
При запуске виртуальной машины от битрикс через VMplayer выдает такую ошибку Error while powering on: The operation was cancelled by the user.! Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Илья Аганичев Мудрец (13290) 6 лет назад
битая виртуалка.. скачать по-новой. версия VMWARE и файла совместимы?
Максим РужниковЗнаток (419) 6 лет назад
как проверить совместимость?
Илья Аганичев Мудрец (13290) источник битрикс должен указать, для какой версии их виртуалка..