Едариум
+1Посоветуйте рецепт вкусного салатика, желательно с курицей Только без ананасов
Курица, сыр, чернослив, грецкие орехи.
Как вариант добавить соленых огурчиков
Быстрый салат : копченая курочка, морковь по-корейски, фасоль консервированная (по рецепту белая, но мне больше нравится красная), сухарики кириешки, майонез. Этот салат не только быстрый, но еще и вкусный и сытный
подсолнух -вкусно, красиво
Вареная курица (грудка)
свежие огурцы,
болг. перец соломкой,
жареные шампиньоны,
лук. зелень,
соль, майонез.
Вареная куриная грудка размятая вилкой, лук тонкими полукольцами, грецкие орехи, майонез, соль. Очень вкусно когда постоит немного в холодильнике и пропитается но из за лука после него особо не поцелуешься.