Почему девочки подростки такие жестокие???

Мне 16...и как бы это банально не звучало, мне кажется я отличаюсь в этом плане от моих сверстниц... Я частенько слышу о том, что где-то у нас в нашем маленьком городке забиваются стрелки, какие-то разборки.... как и у парней, так и у девушек... И я не знаю почему, но когда я даже видео вижу такого содержания (избиения, стрелки) меня от злости на них вперемешку с болью и сочувствием к тем, кого бьют просто трясет! Я с одной стороны понимаю, что драки у парней это как бы норма... и то это жестоко и неправильно, нужно решать все словами.... но парни есть парни... так всегда было.
Но девушки то куда стали лезть?? Куда уже в раннем возрасте пропадает женственность и доброта у девочек?? Это просто ужасно (

С таким не сталкивалась, чтобы девочки забивали стрелки. Это гопницы какие-то. Но обычные девочки и вправду жестокие, потому что все девочки- с*чки

какие родители. такие и дети.

безразличие родителей, которые заняты только собой..
не интересующиеся своим отпрыском..
все банально..

современная культура воспитывает жестоких людей
сделать ничего нельзя, остается только смириться