Что сделал Отелло, когда увидел на Дездемоне трусы Гамлета и бюстгальтер Офелии ?

Задал философский вопрос:
-- Что бы это значило?

Источник: Млё почтение )

побледнел))))

Подумал-"в секонд хэнде опять была"

Детский сад! Ну и куда мы вместе в одинаковых трусах и бюсгалтерах? Она сама не понимает, что ли, ситуации? Надо было сразу поговорить с ней на эту тему... Придется кому-то из нас менять на другое...)))))

Схватил кинжал Ромео и поступил как настоящий мужчина: сбежал. Но забыл навигатор. Бежал как ёжик в тумане наугад. Лоша-а-адка-а-а-а! Но навернулся в буйную реку. А Дездемона ждала на берегу. Ждала-ждала пока не дождалась. И тогда она тоже бросила в реку, и сия пучина поглотила ея навсегда. В общем, все умерли.

Банзай!!! Все равно у Шекспира как у комикадзе все гибнут в конце)))))