Проблема с онлайн проигрыванием музыки.

Павел Волков Профи (522), на голосовании 6 лет назад
Странная проблема с музыкой, именно на сайте рекорда проигрывание какой нибудь музыки из истории или онлайн даже происходят, иногда на некоторых песнях, такие просадки и музыка быстро проигрывается, бывает почти вся песня быстро так пролетает, именно на сайте рекорда, что за прикол? Переустанавливал я адове флеш, пробовал и на опере и на хроме и на мозиле, один прикол, что там с рекордом, почему такая проблема, может нехватает чего то на компе?
Голосование за лучший ответ
#080808 Мастер (2285) 6 лет назад
..Либо мозгов у верстальщиков сайта рекорда не хватает.
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
Думаешь им проще написать? Я просто думал, может кто то уже сталкивался с таким.
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
Мне кажется они нифига не ответят, если им написать, им похер)
#080808 Мастер (2285) Попытка - не пытка)
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 6 лет назад
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
А как его скачать то? Все песни что ли скачивать??
ξένος Искусственный Интеллект (310191) https://mega.nz/#!Qd1DxJba!I49vnix1BZTzzQt8VDCMXfpbCMwrkRaTqN0sOLr2GgQ Вставляешь в плеер и слушаешь
Олег Евсеев Ученик (153) 6 лет назад
Я слушаю радио Рекорд на этом сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Проблем нет. Всё работает.