Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если у тебя полоса не везений?

Дима Малков Профи (540), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380436) 6 лет назад
Полоса невезения - это только наше субъективное восприятие делает какие-то не связанные друг с другом события "полосой". Когда наш потенциал высок, то автоматически получается полоса удачи, все происходит само собой, люди, события, деньги идут сами без усилий, радость бьет ключом, и жизнь прекрасна!

Стоит порастратить свой внутренний заряд на болячки, конфликты и склоки - все, энергия пропала, позитив сменился негативом, наступила черная полоса: людей нет, денег нет, здоровья нет...

Сегодня праздник, а завтра возникла проблема. Изменить ее нельзя, но отношение к ней можно. Тогда, от кого зависит этот черный или белый цвет? Да! Только от Вас!
.
Остальные ответы
Олек Федосов Мыслитель (7896) 6 лет назад
Пока бухануть на недельку
Николай Журавлев Профи (531) 6 лет назад
сиди дома, укутавшись в плед и пей чаёк ( зелёный желательно)