Информационные технологии

Шатается кулер! Deepcool lucifer k2

Купил новый кулер deepcool lucifer k2, процессор Intel core i7 7700 в обычно режиме нагревается до 40 градусов, не включены игры, далее, в игре кс го градусов 50-60, в пбг наверно будет 60-70, это нормально? Шатается он именно передней части, и видео карта gtx 1070

для 7700 температура в 70 градусов вообще норма.
шатается что? весь радиатор?

Неправильная установка зачастую приводит к подобным результатам.

а у рукожопов всегда проблемы с ПРАВИЛЬНОЙ установкой кулеров на LGA 1151 ;))