Образовательный путь

Помогите решить задачу по экономике

валовые издержки конкурентной фирмы в краткосрочном периоде описываются формулой TC=100+100Q-2Q^2+0,04 Q^3
Определите, при каком уровне рыночной цены фирма прекратит производство в краткосрочном периоде

если я тебе помогу то это будет означат что ты сам в Экономике не разбираешься, а если не разбираешься то за чем тебе всё это?

работать экономистом не сможешь, профессиональным бизнесом заниматься не сможешь и любыми другими делами где нужна экономика.

сам ты должен знать это, сам ты, сам ты Карл.