Какую версию DriverPack Solution лучше выбрать? Когда 13 версия лучше находит драйвера, чем более новые версии.

Слава Севелов Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263927) 6 лет назад
Никакой. Драйвер-паки зло, соплюшен в особенности.
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
Да? Мне просто посоветовали, что так драйвера быстро ставятся. Хорошо спасибо.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263927) Советчику плюнь в лицо смачно.
becko Знаток (371) 6 лет назад
Никакой.
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
Да? Мне просто посоветовали, что так драйвера быстро ставятся. Хорошо спасибо.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268066) 6 лет назад
тебе сайта производителя твоего компьютера мало?
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
Да? Мне просто посоветовали, что так драйвера быстро ставятся. Хорошо спасибо.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268066) голову оторвать такому советчику.
ξένος Искусственный Интеллект (310137) 6 лет назад
Никакую, если я захочу переустановить ОС, т. к. к после говнопака она ляжет, я и без него смогу это сделать.
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
Да? Мне просто посоветовали, что так драйвера быстро ставятся. Хорошо спасибо.
Krizz Искусственный Интеллект (109515) 6 лет назад
Говнопак не нужно выбирать. Потому что гладиолус.
Драйвера скачиваются с сайта разработчика.
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
Да? Мне просто посоветовали, что так драйвера быстро ставятся. Хорошо спасибо.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111219) 6 лет назад
ВСЕ ДРОВА НУЖНО СКАЧИВАТЬ С САЙТОВ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !!!
Devil Black Pro Оракул (52770) 6 лет назад
Вообще хз, походу ты лучше в сортах говна разбираешься.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128360) 6 лет назад
Никогда не пользуйся драйвер паками, там полно вирусов и мсорного ПО.... драйвер рививер тебе поможет