Как называется игра про пони? СРОЧНО

Екатерина Ясева Мастер (1007), закрыт 7 лет назад
Как называется компьютерная игра про пони. Там нужно им строить дом, можно было с ними гулять по парку, заводить новых друзей. Это не май литтл пони.
Дополнен 7 лет назад
Это как симс, только для пони
Лучший ответ
Остальные ответы
De_Mos Искусственный Интеллект (126225) 7 лет назад
Где?
На компьютер или на смартфон?
Или вообще браузерная?
Просто гугл выдаёт оооооооочень много результатов, а так как я не знаю о какой игре речь - найти не представляется возможным.

Сама-то пробовала по гуглить?
Набери в поисковике - игры про пони и смотри по результатам поиска.
Екатерина ЯсеваМастер (1007) 7 лет назад
Это игра на диске, я его давно потеряла. Пробовала гуглить, не могу найти. Там я помню, что можно было управлять эмоциями пони, она могла любить, плакать, смеяться. Еще нужно было строить им жилища, устраиваться на работу тоже вроде было возможным. Говорю же, как симс)
De_Mos Искусственный Интеллект (126225) А смысл игры там в чём? Может какое-то слово из названия вспомнишь? А то одни литтл пони в поиске.