За сколько времени ампулярия вырастает до максимального размера?
У меня 2 месяца живёт ампулярия, аквариум на 10 литров, 5 неонов, 3 гуппи (изначально было пять, но две сдохли), кормлю рыб замороженой коретрой, ампулярия если успевает-вместе с рыбками ест. размер улитки-2.1 см. Сколько ей ещё расти до пяти сантиметров?
Аквариум не маловат? Ампулярия расти в таком маленьком аквариуме с таким количеством рыб расти будет медленно