Как мне одеться чтобы на меня обращали внимание люди постарше?

Смотрят только очень молодые парни которые младше уже лет этак на 6.Мужчины постарше вообще не смотрят. Объясню как я одета: юбка классическая черная почти до колен, черная куртка (миди, не мини) без всяких там страз, капроновые черные колготы и полусапожки черные из велюра тоже классические на небольшом каблуке, сумка без единой надписи черная дорогая. Волос распущенных нет, прическа но плюс ношу капюшон. Однако смотрят все равно молодые и меня это раздражает. Что не так в одежде? Вроде бы классику носят женщины постарше. Может макияжа не хватает, не знаю.

Дополнен

маленькое примечание-есть наушники но они черные и поэтому почти не заметны.

Юбку короче сделай.

Может надо все это снять? ))

Слишком много сложностей... всё чёрное, зачем? Насколько я наблюдаю, как реагируют мужчины на молоденьких девушек то, могу сказать одежда не при чём - привлекает молодое тело, оголение приветствуется. Одевайтесь не как вдова, а соответственно возраста и вкуса. Не переживайте ваша судьба мимо не пройдёт.

пластическую апперацию сделай

Много чёрного цвета, по старше живут иначе!