Почему никто не может найти объективный смысл жизни?

Юрий Николаевич Ученик (178), на голосовании 6 лет назад
Находят смысл жизни в служении государству, либо в накоплении денег, или в поклонении Богу. Но для чего живет человек - убедительный ответ отсутствует.
Голосование за лучший ответ
Евгений Конаков Просветленный (20177) 6 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдет. Зря вы думаете что никто не находит для себя нормальный смысл жизни.
! Мудрец (11827) 6 лет назад
Потому что восприятие всегда субъективно.
Сергей Исаков Оракул (92202) 6 лет назад
Будете искать смысл жизни- найдете. Мне за ответом на аналогичный вопрос пришлось очень далеко попадать, практически на ту сторону....
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65854) 6 лет назад
Есть он, объективный. Существует.
Но поняв его...
а минь Оракул (77195) 6 лет назад
Люди всегда знали смысл жизни, Христос учит - возлюби Бога, это главная заповедь христианства.
Ona Мудрец (10958) 6 лет назад
Судьбы и опыт у всех людей разный.