Не работает скрипт на языке python

moloko poly7akov Профи (617), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте я написал скрипт но у меня выдает ошибку: Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\yefa8\OneDrive\Рабочий стол\Memcrashed-DDoS-Exploit-master\Memcrashed.py", line 117, in
send(IP(src=target, dst='%s' % i) / UDP(dport=11211)/Raw(load=data), count=power)
NameError: name 'send' is not defined помогите пожалуйста исправить
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180094) 7 лет назад
нет send
moloko poly7akovПрофи (617) 7 лет назад
Почему нет send если он есть? И что мне надо заменить?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180094) я не про наличие его в коде, а откуда он вызывается
Остальные ответы
Осман Мухтаров Ученик (123) 5 лет назад
Memcrashed только для Kali Linux и Termux, она не работает на Windows
Осман МухтаровУченик (123) 5 лет назад
Только в файле Memcrashed.bat надо изменить пути чтобы пользоваться